Чемпионат по спортивной аэробике

На Чемпионате Республики Беларусь по спортивной аэробике, который прошел 7-9 апреля в Минске воспитанники студии спортивной аэробики Jump 9 раз поднялись на ступени пьедестала. Лучшей в индивидуальном первенстве стала Александра Зайцева, завоевав золотую медаль. В программе трио 9-11 лет юные спортсменки заняли весь пьедестал, получив золотые, серебряные и бронзовые медали. В программе трио 12-14 лет девочки стали серебряными призерами, а ещё одна команда — бронзовыми. Девушки в программе трио 15-17 лет завоевали бронзовые медали. Групповые виды программы принесли Дворцу 2 золотые награды! Поздравляем с успешным выступлением команду Дворца творчества по спортивной аэробике и их тренера Столяр Антонину Юрьевну!