7 учащихся Гомельской области, победители республиканского конкурса «Я патриот своей страны», отправляются в г.Брест. Там им предстоит стать непосредственными участниками совместного белорусско-российского патриотического культурно-просветительского проекта «Поезд Памяти – 2026».
В 2026 году проект приурочен к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Специальный состав отправится в путь 22 июня из героического Бреста и посетит 8 городов Беларуси и 5 городов России.
Главная цель поездки — воспитание у молодежи чувства сопричастности к истории и любви к Отечеству.
Пожелаем нашей делегации легкого пути, верных товарищей и незабываемых эмоций!

