Вот и подошел к концу этот невероятный, мощный и эмоциональный марафон мужества, дружбы и характера! На протяжении 4 дней 10 сильнейших команд из разных уголков Гомельщины сражались за право быть первыми и представить свой регион на республиканском уровне.
5 июня состоялось закрытие областной военно-патриотической игры «Зарница». Напряжение росло с каждой секундой.
И вот ЧЕМПИОНЫ: команда «Лига» Рогачевского района.
Впереди — финал республики!
Мы искренне поздравляем победителей, призеров и абсолютно всех участников игры. Вы доказали, что вы — настоящая опора и гордость нашей страны!
Нашим чемпионам мы желаем не сбавлять обороты, сохранить этот мощный командный дух и достойно представить Гомельскую область в финале республиканской игры «Зарница»! Вся Гомельщина болеет за вас!
Всем спасибо за эту незабываемую смену! До новых встреч на «Зарнице»!



















