10 июня в г.Минске состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший подростковый совет — 2026» и «ПРОБеларусь», посвященного пятилетке качества.
В конкурсе «Лучший подростковый совет — 2026» учащиеся Гомельского городского совета старшеклассников покорили жюри: в копилке региона — диплом 2 степени.
А в конкурсе «ПРОбеларусь», посвященном пятилетке качества, Гомельщина и вовсе не знала равных: 3 диплома Министерства образования Республики Беларусь в номинации «ПРОБеларусь в объективе» и 4 диплома в номинации «Игры ПРОБеларусь».
Мы поздравляем победителей с отличным результатом!






