В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа сотрудники областного Дворца творчества приняли участие в митинге на площади Труда.
Участие в митингах дает возможность почтить память павших героев, возложив цветы к Вечному огню, и выразить благодарность тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.

