22 июня в стенах Филиала областного Дворца творчества состоялся интеллектуальный турнир «Память», приуроченный ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
17 команд учащихся учреждений среднего специального образования собрались, чтобы определить самую эрудированную команду.
По итогам игры «Что? Где? Когда?» победителем стала команда «Автодрайв» Гомельского государственного автомеханического колледжа.
Второе место заняла команда «Смелые» Гомельского государственного колледжа транспорта и транспортных коммуникаций.
Почетное третье место получила команда «Хранители» Речицкого государственного педагогического колледжа.
Мы поздравляем команды и педагогов с победой в турнире!









