НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2021/2022 год

Почетная грамота Администрации Президента Республики Беларусь

 

Левченко Е.О., педагог дополнительного образования

Медаль «Отличник образования Республики Беларусь»

 

Барсукова Н.Г., заведующий отделом, педагог дополнительного образования

Открытый областной турнир по интеллектуальным играм «Кубок Полесья»

 

Диплом I степени в игре «Что? Где? Когда?» — команда «Рома-хозяин парома» (педагог Климович О.Л.);

диплом III степени в игре «Что? Где? Когда?» — команда «Команда 13» (педагог Климович Л.В.)

Открытый турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Бронзовый филин»

 

Дипломы III степени: команда «Божьи коровки» (педагог Климович Т.В.);

команда «Квартет» (педагог Климович Т.В.)

Осенняя интеллектуальная встреча клубов ЮНЕСКО Гомельской области

 

Диплом II степени: клуб ЮНЕСКО «Наше время» (педагог Боброва С.А.)

Чемпионат области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

 

Диплом I степени — команда «Рома-хозяин парома» (педагог Климович О.Л.)

Областной конкурс по программированию в среде Scratch «JuniorScratchDeveloper»

 

Диплом I степени — Марковский Егор (педагог Москалева Е.Ю.);

диплом II степени — Романенко Тимофей (педагог Ермаченок О.А.)

Отборочный этап XXIX Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников

 

Диплом II степени — команда «Рома хозяин парома» (педагог Климович О.Л.)

Областной литературный конкурс «Белыя вішні і яблыні» 

 

Диплом лауреата – Адиб Менькова Екатерина (педагог Никитина Н.Н.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебные узоры»

 

Диплом II степени – Сычева Виолетта, Мисоченко Любовь (педагог Сычева Л.В.), Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.)

Областной этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку конкурсно-игровой программы

 

Диплом I степени – Колоцей Л.А., Зубок В.Н.

Областной конкурс игровых проектов «Играют дети – играем мы»

 

Диплом II степени – команда обучающихся (педагоги Зубок В.Н., Кадуцкая И.П.)

Областной этап конкурса программ объединений по интересам общественно-гуманитарного профиля

 

Диплом I степени – Макушкин О.В., педагог дополнительного образования, Пашкова З.В., методист

Областной этап республиканского конкурса «Мы выбираем ЗОЖ – путь  к успеху»

 

Диплом I степени – Борисова Виктория, Вынар Матвей (педагоги Цитрикова Н.В., Бегер С.А.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2021»  

 

Дипломы I степени — Озерова Дарья (педагог Шабалтас А.Н.);

Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

дипломы II степени — Упфаль Мария, Титенок Анна (педагог Ракицкая С.Н.);

Конаш Анастасия, Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

дипломы III степени — Храбров Константин (педагог Занина С.П.);

Лобова Арина, Коновалова София (педагог Левченко Е.О.)

Областной конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

 

Диплом II степени — Райкевич Иван (педагог Москалева Е.Ю.);

 

диплом III степени — Евсеенко Егор (педагог Зайцев А.Н.)

Областной конкурс «Взгляд в будущее»

 

Диплом III степени — Марковский Егор (педагог Москалева Е.Ю.)

Областной этап республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

 

Диплом III степени — хоровой коллектив «Гармония» (руководитель Журавлева О.В.)

Областной этап республиканского чемпионата по игре КВН «В будущее с улыбкой!»

 

Диплом II степени — команда Дворца творчества (педагог Колоцей Л.А.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

 

Дипломы I степени — Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

Виноградова Алиса, Денисенко Екатерина, Федченко Алиса, Воронкова Варвара (педагоги Барсукова Н.Г., Левченко Е.О.);

Кибальчич Елизавета, Примоченко Алиса, Ситник Таисия, Устюшкова Ника, Медведский Александр, Федосенко Стефания, Кулиткина Варвара, Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

дипломы II степени — Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

Субботина Полина (педагог Сычева Л.В.);

Уварова Ксения (педагог Барсукова Н.Г.);

диплом III степени — Сидоренко Тимур, Морозов Дмитрий, Медведский Александр, Марченко Артем, Марусин Тимофей, Кучков Елисей, Скоромный Филипп, Стринаков Максим, Поворочаев Кирилл (педагог Ермаченок О.А.)

Областной этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку игровых программ

 

Диплом I степени — Колоцей Л.А., Зубок В.Н.

Региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

 

Дипломы I степени — Кушнерова Ирина, Скрипко Мария, Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

Упфаль Мария (педагог Ракицкая С.Н.);

дипломы II степени — Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

Автушкова Варвара (педагог Бойко Л.И.);

дипломы III степени — Томашук Екатерина (педагог Ракицкая С.Н.);

Коновалова София (педагог Левченко Е.О.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Спрадвечнае заўтра»

 

Дипломы I степени — Антоненко Маргарита, Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

дипломы II степени — Точилина Альбина, Лазарь Елизавета (педагог Сазонова О.В.);

Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

Шоломицкая Майя, Савченко Елизавета (педагог Сальникова Н.Е.);

Пивкорец Ника, Уварова Ксения, Федченко Алиса, Крышнева Дарья, Кривчик Елизавета, Деревянко Мария, Тищенко София (педагог Барсукова Н.Г.);

диплом III степени — Кривчик Елизавета, Крышнева Дарья (педагог Барсукова Н.Г.)

Областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by»

 

Диплом I степени — Райкевич Иван (педагог Москалева Е.Ю.);

диплом II степени — Порфирьева Софья (педагог Казачкова Л.Е.)

Областной чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников «Сезон надежд»

 

Диплом I степени — «Рома — хозяин парома» (педагог Климович О.Л.)

Областной этап республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире»

 

Диплом II степени — Белицкая Кристина (педагог Король Е.А.)

Региональный этап республиканского творческого конкурса «Вытокі» в номинации «Рисунок»

 

Диплом I степени – Усова Александра  (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом III степени – Артеменко Арина (педагог Шабалтас А.Н.)

Литературный конкурс «Православные святые Гомельщины»

 

Диплом победителя – Ласаева Анастасия (педагог Никитина Н.Н.);

диплом победителя – Бусел Федор (педагог Никитина Н.Н.);

диплом победителя – Шишигин Влад (педагог Никитина Н.Н.)

ХХIII смена Республиканского профильного лагеря клубов интеллектуальных игр

 

Диплом I степени в игре «Что? Где? Когда?» — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.);

диплом I степени в игре «Тройка» — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.)

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.BY»

 

Дипломы I степени — Шачикова Анастасия,  Сенько Полина (педагог Шабалтас А.Н.);

дипломы II степени — Лысенок Евгения,  Мартыненко Вероника, Соболева Анастасия, Левакова Анна (педагог Шабалтас А.Н.)

Республиканский асинхронный турнир по интеллектуальным играм среди учащихся «Светлогорская осень-2021»

 

3 диплома II степени — команда «Рома – хозяин парома» (руководитель Климович О.Л.)

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация -2021»

 

Диплом I степени — Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени — Коновалова София (педагог Левченко Е.О.);

диплом III степени — Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.)

Республиканский конкурс «ТехноЕлка»

 

Диплом III степени — Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.)

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.BY»

 

Диплом I степени — Петрушенко Вера (педагог Левченко Е.О.)

Республиканский конкурс творческих работ, посвященных Году народного единства

 

Диплом I степени — Кушнерова Ирина, Горскина Анна, Гузеева Анна, Лобова Арина, Семиход Маргарита, Кожедуб Евгений, Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени — Коновалова София (педагог Левченко Е.О.);

дипломы III степени — Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

Виноградова Алина (педагог Левченко Е.О.)

Республиканский этап выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

 

Дипломы I степени — Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

Кибальчич Елизавета, Примоченко Алиса, Ситник Таисия, Устюшкова Ника, Медведский Александр, Федосенко Стефания, Кулиткина Варвара, Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени — Субботина Полина (педагог Сычева Л.В.);

диплом III степени — Виноградова Алиса, Денисенко Екатерина, Федченко Алиса, Воронкова Варвара (педагоги Барсукова Н.Г., Левченко Е.О.)

Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

Виноградова Алина (педагог Левченко Е.О.)

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов «Спрадвечнае заўтра»

 

Диплом I степени — Точилина Альбина, Лазарь Елизавета (педагог Сазонова О.В.);

диплом II степени — Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.)

Открытый республиканский турнир «На ростанях-2021»

 

Диплом III степени — команда «Рома-хозяин парома» (руководитель Климович О.Л.)

Республиканский конкурс «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

 

Диплом III степени — Вынар Матвей, Борисова Виктория (руководители Цитрикова Н.В., Бегер С.А.)

Республиканский конкурс программ объединений по интересам общественно-гуманитарного профиля

 

Диплом II степени — Макушкин О.В., Пашкова З.В.

Республиканский конкурс игровых проектов «Играют дети – играем мы»

 

Диплом II степени — команда обучающихся (педагоги Зубок В.Н., Кадуцкая И.П.)

Республиканский конкурс творческих педагогических разработок «Активное и креативное лето»

 

Дипломы — заместитель директора Макушкин О.В.;

методист Пашкова З.В. и педагог дополнительного образования Журавлева О.В.;

методист Косьянова М.Г.;

заведующий отделом Майорова Г.В. и педагог-психолог Бегер С.А.

Республиканский конкурс рисунков «Наша сила в единстве»

 

Диплом III степени — Коновалова София (педагог Левченко Е.О.)

IX Республиканский конкурс молодых поэтов «Мы рождены для вдохновенья»

 

Диплом II степени — Рытик Алина (педагог Никитина Н.Н.)

Республиканский конкурс «Юные таланты Беларуси»

 

Диплом I степени – театр моды «Стиль» (педагог Воробьева С.В.);

диплом II степени – театр моды «Стиль» (педагог Воробьева С.В.), образцовая студия эстрадного вокала «#MusiсWay» (педагог Хлыповка Т.В.);

диплом III степени – Сенько Полина (педагог Шабалтас А.Н.)

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю»

 

Дипломы I степени – Коновалова София (педагог Левченко Е.О.);

Томашук Еатерина (педагог Ракицкая С.Н.);

диплом II степени – Сенько Полина (педагог Шабалтас А.Н.)

Республиканский конкурса «Подарок Дедушке Морозу»

 

Дипломы победителя — Барсукова Полина (педагог Занина С.П.);

Селедевская Вера (педагог Шабалтас А.Н.)

V Международный многопрофильный творческий фестиваль-конкурс «Кладезь-талантов 2021»

 

Климович Л.В.– гран-при в номинации «Проза»;
Кустова Т.В. – диплом лауреата II степени в номинации «Вокалисты и авторы-исполнители песен»

I Международный фестиваль литературы и культуры «ЛитКузница-2021»

 

Климович Л.В.– диплом I степени

Международный фестиваль литературы, культуры, искусства и народных традиций

 

Дипломы финалистов — Алина Рытик, Анастасия Ласаева, Иван Кравцов и Наталья Царенкова (педагог Никитина Н.Н.)

Большой фестиваль детского и юношеского творчества

 

Дипломы победителей — объединения по интересам “Мир красок” (педагог Левченко Е.О.) и “Хобби-ART” (педагог Барсукова Н.Г.);

объединения по интересам “Мир красок” (педагог Левченко Е.О.) и “Сила слова” (педагог Макушкин О.В.);

дипломы призера — Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

Виноградова Алина, (педагог Левченко Е.О.);

Воронкова Варвара, (педагог Левченко Е.О.);

Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

Пивкорец Ника (педагог Шабалтас А.Н.)

XXIV Международный фестиваль анимационных фильмов «Анимаёвка-2021»

 

Дипломы — обучающиеся объединений по интересам «Мир красок», «Хобби-Арт» (педагоги Левченко Е.О., Барсукова Н.Г.);

обучающиеся объединений по интересам «Мир красок», «Сила слова» (педагоги Левченко Е.О., Макушкин О.В.)

XIV открытый международный турнир по интеллектуальным играм «Большая перемена-2021»

 

Диплом II степени по итогам игр «Своя игра», «Медиа-игра», «Что? Где? Когда?» — команда «Шаровая молния» (педагог Климович Л.В.)

Фестиваль анимационных фильмов для самых маленьких “Горошина”

 

Диплом III степени — объединение по интересам “Мир красок” (педагог Левченко Е.О.)

VI Международный медиафестиваль детского и молодежного творчества «Мы здесь!»

 

Диплом III степени — Струцкая Маргарита, Осипенко Алиса, Дробышевская Дана, Конаш Анастасия, Царева Анастасия, Филлипова Александра (педагог Левченко Е.О.)

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Festa Fiesta»

 

Дипломы I степени – Ярченко Ангелина (педагог Козлова Е.В.);

ТЮЗ «Ровесник» ( педагог Козлова Е.В.);

дипломы II степени – Симоненко Дарья (педагог Козлова Е.В.);

Власенко Анна (педагог Козлова Е.В.);

Котеленец Софья (педагог Козлова Е.В.)

Международный конкурс, посвященный 125-летию со Дня рождения полководцев Великой Отечественной войны Г.К.Жукова и К.К.Рокосовского

 

Дипломы I степени –Порфирьева Софья (педагог Казачкова Л.Е);

диплом III степени – Дуброва Кирилл (педагог Ермаченок О.А.)

Международная общественная организация «Союз писателей и мастеров искусств»

 

Удостоверение члена организации – Марусов Алексей (педагог Никитина Н.Н.)

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Мир и мы»

 

Диплом I степени – Кушнерова Дарья (педагог Макушкин О.В.);

диплом III степени – Яшкова Олеся  (педагог Макушкин О.В.)

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобер-2021» 

 

Дипломы I степени –  Кушнер Андрей (педагог Ермаченок О.А.);

Ермоленко Егор (педагог Ермаченок О.А.);

Адаменко Назар (педагог Зайцев А.Н.);

Орда Андрей (педагог Казачкова Л.Е.);

дипломы II степени – Добриян Федор (педагог Ермаченок О.А.);

Добриян Игнат (педагог Ермаченок О.А.);

Дегтяров Платон (педагог Зайцев А.Н.);

дипломы III степени — Ладошкин Иван (педагог Ермаченок О.А.);

Соловьев Владимир (педагог Ермаченок О.А.);

Бондарович Тимур (педагог Ермаченок О.А.);

Стринаков Максим (педагог Ермаченок О.А.);

Школьников Алексей (педагог Ермаченок О.А.);

Свердлова Ксения (педагог Ермаченок О.А.);

Борейко Максим (педагог Казачкова Л.Е);

Гончаров Даниил (педагог Зайцев А.Н.)

III Международный фестиваль искусств «GOMEL FEST-2021»

 

Дипломы III степени – Баранова Маргарита (педагог Кустова Т.В.);

Кудря Дарья (педагог Кустова Т.В.)

Международный конкурс детского творчества «Устами детей говорит мир-2021» 

 

Дипломант Яшкова Олеся  (педагог Макушкин О.В.)

Международный дистанционный фестиваль детей и молодежи  «Юные звезды»

 

Дипломант II степени – Матвеенков Константин (педагог Сальникова Н.Е.);

лауреат – Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.)

Международный конкурс детского изобразительного искусства «Я рисую этот мир», посвященный
60-летнему юбилею Российского фонда мира

 

Дипломы I степени – Виноградова Алина (педагог Левченко Е.О.);

Кацубо Яна (педагог Занина С.П.);

Кочан Ксения (педагог Ракицкая С.Н.);

дипломы II степени – Заболотников Тимофей, Кушнерова Ирина (педагог Левченко Е.О.);

Рыбакова Мария (педагог Занина С.П.);

Рыбак Ксения (педагог Жеребцова А.Л.);

Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

Томашук Екатерина (педагог Ракицкая С.Н.);

диплом III степени – Бойкачев Мирослав (педагог Шабалтас А.Н.)

Кубок «Волока и Висека» по интеллектуальным играм среди команд районных центров и малых городов

 

Диплом III степени в игре «Своя игра» — сборная Дворца «Детская команда — Спутник»;

диплом II степени в игре «Что? Где? Когда?» сборная Дворца (педагоги Климович Л.В. и Климович Т.В.)

VII открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

 

Дипломы II степени – образцовая студия эстрадного вокала «#MusicWay» (педагог Хлыповка Т.В.);

студия эстрадного вокала «Шаг навстречу» (педагог Журавлева О.В.);

диплом III степени – студия эстрадного вокала «Шаг навстречу» (педагог Журавлева О.В.);

Акулич Кристина (педагог Кравец Л.В.)

XVI Международный конкурс «Ренессанс гитары-2021»

 

Диплом II степени – Балюкова Маргарита (педагог Толстошеев С.В.)

Выбор языка »