НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2020/2021 год

Благодарственное письмо Президента Республики Беларусь

 

Рахматов Ю.Ю., педагог дополнительного образования

IV областной турнир по робототехнике «ROBOQUEST»

 

Диплом I степени – Яковец Денис, Райкевич Иван (педагог Москалева Е.Ю.);

диплом III степени – Левковец Иван, Шабельник Егор (педагог Зайцев А.Н.);

диплом III степени – Романенко Тимофей, Занкевич Михаил (педагог Ермаченок О.А.)

Областной конкурс «Мое будущее — безопасность труда моих родителей»

 

Диплом I степени – Храбров Константин (педагог Занина С.П.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020»

 

Диплом I степени – Руженцова Павла (педагог Левченко Е.О.);

диплом I степени – Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Кушнерова Ирина (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Сухова Анастасия (педагог Занина С.П.);

диплом III степени – Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

диплом III степени – Радиловец Полина (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом III степени – Веремеенко Анна, Лобова Арина (педагог Левченко Е.О.)

Епархиальный этап международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

 

Диплом победителя – Руженцова Павла (педагог Левченко Е.О.);

диплом победителя – Селедевская Вера (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом победителя – Пинигина София (педагог Шабалтас А.Н.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса  «Калядная зорка»

 

Диплом I степени – Кушнерова Ирина, Руженцова Павла, Воронкова Варвара, Гузяева Дарья, Коновалова София, Антоненко Маргарита, Горскина Анастасия, Ковтун Милана (педагоги Левченко Е.О., Макушкин О.В.);

диплом II степени – Сухов Кирилл (педагог Афанасьева В.Н.);

диплом II степени – Марченко Артем, Гагарина Вера, Старовойтова Анна, Бакшутова Татьяна, Марусин Матвей, Дубоделов Арсений, Розинько Ева, Дубров Кирилл, Панченко Глеб (педагог Ермаченок О.А.);

диплом III степени – Гурская Юлия (педагог Барсукова Н.Г.)

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

 

Диплом II степени – Панченко Глеб (педагог Ермаченок О.А.);

диплом II степени – Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.)

Областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by»

 

Диплом III степени – Марковский Егор (педагог Москалева Е.Ю.)

Областной этап республиканского конкурса «Технологии, меняющие мир»

 

Диплом I степени – Воронкова Варвара (педагог Левченко Е.О.);

диплом III степени — Дробышевская Ксения (педагог Ракицкая С.Н.)

Областной этап республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

 

Диплом III степени – Москалева Е.Ю.

Открытый конкурс «И снова Гомель мирным стал»

 

Диплом II степени – Моторная Мария (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом III степени – Мартыненко Вероника (педагог Шабалтас А.Н.)

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация-2020»

 

Диплом I степени – Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

диплом III степени – Руженцова Павла (педагог Левченко Е.О.);

Республиканский конкурс рисунка «Технологии, меняющие мир»

 

Диплом III степени – Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.)

Республиканский конкурс литературных работ «Наш мир — Земля»

 

Диплом степени – Кушнерова Дарья (педагог Макушкин О.В.)

Республиканский турнир по спортивной аэробике «Аэроосень-2020»

 

Диплом степени – Максименко Анастасия (педагог Столяр А.Ю.);

диплом степени – Козенко Валерия, Максименко Анастасия, Верталь Дарья (педагог Столяр А.Ю.);

диплом степени – Зайцева София, Сирота Евгения, Бруснева Лилия (педагог Столяр А.Ю.);

диплом степени – Мнацаканян Алевтина, Зайцева Александра, Белая Ксения (педагог Столяр А.Ю.);

диплом II степени – Жукова Критстина, Кондрашова Надежда, Балахонова Яна (педагог Столяр А.Ю.);

диплом II степени – Корбут Устиния (педагог Столяр А.Ю.);

диплом II степени – Титкова София (педагог Столяр А.Ю.);

диплом II степени – Жукова Кристина (педагог Столяр А.Ю.);

диплом III степени – Белая Ксения (педагог Столяр А.Ю.);

диплом III степени – Верталь Дарья (педагог Столяр А.Ю.)

Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

 

Диплом II степени – Павленко Андрей (педагог Козлова Е.В.);

диплом II степени – Акулич Кристина (педагог Кравец Л.В.);

диплом III степени – Гаенкова Ксения (педагог Козлова Е.В.);

диплом III степени – образцовая студия эстрадного вокала «#MusicWay» (педагог Хлыповка Т.В.)

Международный конкурс «Театральный калейдоскоп»

 

Диплом степени – Павленко Андрей (педагог Козлова Е.В.);

диплом I степени – Дробышевская Валерия (педагог Макушкин О.В.);

диплом I степени – Борков Арсей, Боркова Мирослава (педагог Макушкин О.В.);

диплом II степени – образцовый театр юного зрителя «Ровесник» (педагог Козлова Е.В.);

диплом III степени – образцовый театр юного зрителя «Ровесник» (педагог Козлова Е.В.)

Международный фестиваль искусств «Дорогами Катюши»

 

Диплом II степени – Сычева Виолетта (педагог Сычева Л.В.);

диплом III степени – Комиссарова Дарья (педагог Бойко Л.И.)

Международный конкурс «Во имя грядущего дня»

 

Диплом степени – Дробышевская Валерия (педагог Макушкин О.В.);

диплом I степени – Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Синенок Арина (педагог Князева С.С.);

дипломы II степени и лауреата – Кушнерова Ирина (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Быстренкова Татьяна (педагог Макушкин О.В.);

диплом лауреата – Пивкорец Ника (педагог Барсукова Н.Г.);

диплом лауреата – Панченко Глеб (педагог Реут Ю.С.)

Международный большой фестиваль детского и юношеского творчества

 

Диплом победителя – Антоненко Маргарита, Скрипко Мария, Горюхин Влад, Кожедуб Евгений, Лобова Арина, Веремеенко Анна, Кушнерова Ирина, Воронкова Варвара, Гузяева Дарья, Нестерович Полина, Теленченко Андрей (педагог Левченко Е.О.);

диплом победителя – Кушнерова Ирина, Горскина Анна, Гузяева Дарья, Лобова Арина, Семиход Мария, Коновалова Маргарита, Кожедуб Евгений, Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.)