НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2019/2020 год

Областной конкурс детского творчества «Малая родина – источник знаний и вдохновения»

 

Диплом III степени – Лукавцова Анастасия, Бородина Елизавета (педагог Солнцева С.С.)

Областной этап республиканского конкурса «Между землей и солнцем»

 

Диплом  II степени – Кравцова Анна, Марченко Ольга, Коновалова Диана (педагог Сычева Л.В.);

диплом III степени – Гурская Юлия, Уварова Ксения (руководитель Барсукова Н.Г.)

Областной этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация-2019»

 

Диплом  степени – Пивкорец Ника (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом III степени – Храбров Константин (педагог Занина С.П.);

диплом III степени – Конаш Анастасия (педагог Левченко Е.О.);

диплом III степени – Кушнерова Ирина (педагог Левченко Е.О.)

Областной этап республиканского конкурса юных мастеров по керамике и художественной обработке соломки

 

Диплом III степени – Шпакович Алина (педагог Сычева Л.В.)

Областной осенний кубок команд КВН

 

Диплом  II степени – команда учащихся объединения «АКТИО» (рук. Колоцей Л.А.)

II этап Кубка Региона по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 10-11 классов

 

Диплом  I степени – команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в категории «Ювеналы»;

диплом  I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в категории «Юниоры»

Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников «Сезон надежд»

 

Диплом  I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в командной «Своей игре» (категория «школьники»);

диплом  I степени – команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в командной «Своей игре» (категория «ювеналы»);

диплом  I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где?Когда?» (категория «школьники»);

диплом II степени  команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Мозговой штурм» (категория «ювеналы»);

диплом III степени команда «Тигры в линейку» (педагог – Климович О.Л.) в игре «Мозговой штурм» (категория «школьники»)

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация-2019»

 

Диплом III степени – Конаш Анастасия (педагог Левченко Е.О.)

ХХ Республиканский турнир по интеллектуальным играм «Нестерка»

 

Диплом III степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра»;

диплом III степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Медиа-азбука»

ХХІ республиканский профильный лагерь клубов интеллектуальных игр

 

Диплом I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где? Когда?» (лига «ювеналы»);

диплом III степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Эрудит-квартет»

Республиканская трудовая акция по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

 

Диплом III степени — команда Гомельской областной пионерской организации (рук. Карпенко А.Н.)

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Светлогорская осень-2019»

 

Диплом I степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где? Когда?»;

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Своя игра»;

диплом I степени  команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Медиа-игра»;

диплом I степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где? Когда?» (категория «Юниоры»);

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в категории «Ювеналы»;

диплом I степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в категории «Юниоры»;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагоги Климович О.Л., Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?»;

диплом II степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра» (категория «Юниоры»);

диплом II степени — команда «Картофан» (педагог Климович Т.В.) в категории «Дети»;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?» (категория «Ювеналы»);

диплом II степени — команда «Картофан» (педагог Климович Т.В.) в игре «Что? Где? Когда?» (категория «Дети»);

диплом III степени  команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Медиа-игра» (категория «Юниоры»);

диплом III степени  команда «Картофан» (педагог Климович Т.В.) в игре «Своя игра» (категория «Дети»).

Международный турнир по интеллектуальным играм «Альпийские игры – 2019»

 

Диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Своя игра» в младшей возрастной группе;

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Эрудит-квартет» в младшей возрастной группе;

диплом I степени  команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?» в младшей возрастной группе;

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в турнире в младшей возрастной группе;

диплом I степени — команда «Тигры в …» (педагог Климович Л.В.) в игре «Эрудит-квартет»;

диплом I степени — команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в категории «Ювеналы»;

диплом I степени — команда «Тигры в …» (педагог Климович О.Л.) в категории «Юниоры»;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Альпийские качели» в младшей возрастной группе;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) по медиаиграм в младшей возрастной группе;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.);

диплом III степени — команда «Тигры в …» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?»;

диплом III степени  команда «Тигры в …» (педагог Климович Л.В.) по медиаиграм;

диплом III степени  команда «Тигры в …» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра»

Международный конкурс-фестиваль «Творчество без границ»

 

Диплом  III степени – Павленко Андрей (рук. Козлова Е.В.);

диплом III степени — образцовая студия «#MusicWay» (рук. Хлыповка Т.В.)

Международный конкурс проектов «Беларусь и Китай: мост в будущее»

 

Специальный диплом  – Синенок Арина (рук. Синенок О.В., Майорова Г.В.)

XIII открытый международный турнир по интеллектуальным играм «Большая перемена-2019»

 

Диплом I степени  – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра» (категория «Юниоры»);

диплом I степени  – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Брейн-ринг» (категория «Юниоры»);

диплом I степени  – команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что?Где?Когда?» (категория «Ювеналы»);

диплом I степени  – команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Своя игра» (категория «Ювеналы»)