НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2019/2020 год

Областной конкурс детского творчества «Малая родина – источник знаний и вдохновения»

 

Диплом III степени – Лукавцова Анастасия, Бородина Елизавета (педагог Солнцева С.С.)

Областной этап республиканского конкурса «Между землей и солнцем»

 

Диплом  II степени – Кравцова Анна, Марченко Ольга, Коновалова Диана (педагог Сычева Л.В.);

диплом III степени – Гурская Юлия, Уварова Ксения (руководитель Барсукова Н.Г.)

Областной этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация-2019»

 

Диплом  степени – Пивкорец Ника (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом III степени – Храбров Константин (педагог Занина С.П.);

диплом III степени – Конаш Анастасия (педагог Левченко Е.О.);

диплом III степени – Кушнерова Ирина (педагог Левченко Е.О.)

Областной этап республиканского конкурса юных мастеров по керамике и художественной обработке соломки

 

Диплом III степени – Шпакович Алина (педагог Сычева Л.В.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

 

Диплом I степени – Воронкова Варвара, Москалева Дарья, Антоненко Маргарита, Кушнерова Ирина, Горскина Анастасия, Горскина Анна, Гузяева Дарья, Васильев Илья, Теленченко Андрей, Самойлов Кирилл, Коновалова София, Собченко Алина, Собченко Егор (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Александров Никита, Марченко Артем, Бакшутова Татьяна, Старовойтова Анна, Мезенцева Алина, Громыко Доминика, Антоненко Алфея, Гагарина Вероника, Розинько Ева, Посохова Алина, Сергиенко Диана (педагог Ермаченок О.А.);

диплом III степени – Гурская Юлия (педагог Барсукова Н.Г.);

диплом III степени – Уварова Ксения (педагог Барсукова Н.Г.);

диплом III степени – Батян Евгений, Лесковская Екатерина (педагог Сычева Л.В.)

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Дети и авангард»

 

Диплом I степени – Воронкова Варвара, Антоненко Маргарита, Кушнерова Ирина, Руженцова Павла, Скрипко Мария, Лобова Арина, Виноградова Алина (педагог Левченко Е.О.);
диплом II степени –
Лысенок Евгения, Адамович Юлиана, Помозова Александра, Анасович Софья, Федотова Полина, Шачикова Анастасия, Пивкорец Ника, Акульков Данила, Мартыненко Вероника, Сенько Полина, Потапенко Анастасия, Квятковская Анастасия (педагог Шабалтас А.Н.);
диплом II степени –
Сенько Полина, Моторная Мария, Ярец Диана, Блохнина Юлия, Шевченко Лидия, Пивкорец Никау, Ковалева Анна, Янова Елена, Бойкачев Мирослав, Пархоменко София, Кондратенко Анастасия, Крапивина Ирина (педагог Шабалтас А.Н.);
диплом II степени –
Федоренко Виктория, Рыбакова Ирина, Григорьева Анжелина, Напрева Дарья, Тимошенко Анастасия, Васильчик София, Чичикина Милена, Ковтун Эмилия, Горбенко Василиса (педагог Занина С.П.);
диплом III степени –
Рыбакова Мария, Кучина Эльвира, Кацубо Яна, Сухова Анастасия, Панасенко Полина, Нарбут Полина, Стрибук Андрей, Скоропадская Анастасия, Кирпиченко Дарья, Сидорова Варвара, Храбров Константин (педагог Занина С.П.)

Областной конкурс по программированию в среде Scratch «JuniorScratchDeveloper»

 

Диплом I степени – Марковский Егор (педагог Москалева Е.Ю.);

диплом III степени – Чумакова Вероника (педагог Зайцев А.Н.)

Открытый роботурнир «GomelRobotech 2019»

 

 

Диплом II степени – Яковец Денис, Райкевич Иван (педагог Москалева Е.Ю.)

Областной осенний кубок команд КВН

 

Диплом  II степени – команда учащихся объединения «АКТИО» (рук. Колоцей Л.А.)

II этап Кубка Региона по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 10-11 классов

 

Диплом  I степени – команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в категории «Ювеналы»;

диплом  I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в категории «Юниоры»

Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников «Сезон надежд»

 

Диплом  I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в командной «Своей игре» (категория «школьники»);

диплом  I степени – команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в командной «Своей игре» (категория «ювеналы»);

диплом  I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где?Когда?» (категория «школьники»);

диплом II степени  команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Мозговой штурм» (категория «ювеналы»);

диплом III степени команда «Тигры в линейку» (педагог – Климович О.Л.) в игре «Мозговой штурм» (категория «школьники»)

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация-2019»

 

Диплом III степени – Конаш Анастасия (педагог Левченко Е.О.)

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

 

Диплом I степени – Воронкова Варвара, Москалева Дарья, Антоненко Маргарита, Кушнерова Ирина, Горскина Анастасия, Горскина Анна, Гузяева Дарья, Васильев Илья, Теленченко Андрей, Самойлов Кирилл, Коновалова София, Собченко Алина, Собченко Егор (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Александров Никита, Марченко Артем, Бакшутова Татьяна, Старовойтова Анна, Мезенцева Алина, Громыко Доминика, Антоненко Алфея, Гагарина Вероника, Розинько Ева, Посохова Алина, Сергиенко Диана (педагог Ермаченок О.А.);

диплом II степени – Гурская Юлия (педагог Барсукова Н.Г.)

ХХ Республиканский турнир по интеллектуальным играм «Нестерка»

 

Диплом III степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра»;

диплом III степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Медиа-азбука»

ХХІ республиканский профильный лагерь клубов интеллектуальных игр

 

Диплом I степени – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где? Когда?» (лига «ювеналы»);

диплом III степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Эрудит-квартет»

Республиканская трудовая акция по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

 

Диплом III степени — команда Гомельской областной пионерской организации (рук. Карпенко А.Н.)

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Светлогорская осень-2019»

 

Диплом I степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где? Когда?»;

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Своя игра»;

диплом I степени  команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Медиа-игра»;

диплом I степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Что? Где? Когда?» (категория «Юниоры»);

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в категории «Ювеналы»;

диплом I степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в категории «Юниоры»;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагоги Климович О.Л., Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?»;

диплом II степени — команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра» (категория «Юниоры»);

диплом II степени — команда «Картофан» (педагог Климович Т.В.) в категории «Дети»;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?» (категория «Ювеналы»);

диплом II степени — команда «Картофан» (педагог Климович Т.В.) в игре «Что? Где? Когда?» (категория «Дети»);

диплом III степени  команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Медиа-игра» (категория «Юниоры»);

диплом III степени  команда «Картофан» (педагог Климович Т.В.) в игре «Своя игра» (категория «Дети»).

Международный турнир по интеллектуальным играм «Альпийские игры – 2019»

 

Диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Своя игра» в младшей возрастной группе;

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Эрудит-квартет» в младшей возрастной группе;

диплом I степени  команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?» в младшей возрастной группе;

диплом I степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в турнире в младшей возрастной группе;

диплом I степени — команда «Тигры в …» (педагог Климович Л.В.) в игре «Эрудит-квартет»;

диплом I степени — команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в категории «Ювеналы»;

диплом I степени — команда «Тигры в …» (педагог Климович О.Л.) в категории «Юниоры»;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Альпийские качели» в младшей возрастной группе;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.) по медиаиграм в младшей возрастной группе;

диплом II степени — команда «51-й калибр» (педагог Климович Л.В.);

диплом III степени — команда «Тигры в …» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что? Где? Когда?»;

диплом III степени  команда «Тигры в …» (педагог Климович Л.В.) по медиаиграм;

диплом III степени  команда «Тигры в …» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра»

Международный конкурс-фестиваль «Творчество без границ»

 

Диплом  III степени – Павленко Андрей (рук. Козлова Е.В.);

диплом III степени — образцовая студия «#MusicWay» (рук. Хлыповка Т.В.)

Международный конкурс проектов «Беларусь и Китай: мост в будущее»

 

Специальный диплом  – Синенок Арина (рук. Синенок О.В., Майорова Г.В.)

XIII открытый международный турнир по интеллектуальным играм «Большая перемена-2019»

 

Диплом I степени  – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Своя игра» (категория «Юниоры»);

диплом I степени  – команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) в игре «Брейн-ринг» (категория «Юниоры»);

диплом I степени  – команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Что?Где?Когда?» (категория «Ювеналы»);

диплом I степени  – команда «51 калибр» (педагог Климович Л.В.) в игре «Своя игра» (категория «Ювеналы»)