НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2018/2019 год

Областной конкурс изобразительного творчества детей и подростков «Мое будущее — безопасность труда моих родителей»

 

Диплом I степени – Храбров Константин (педагог Занина С.П.)

Областной этап республиканского конкурса «АрхНовация-2018»

 

Диплом I степени – Усова Александра (педагог Шабалтас А.Н.);

диплом I степени – Горскина Анна (педагог Левченко Е.О.);

диплом II степени – Полторан Полина (педагог Афанасьева В.Н.);

диплом II степени – Тимошенко Адриана (педагог Ракицкая С.Н.);

диплом III степени – Руденок Жанна (педагог Шабалтас А.Н.)

диплом III степени – Горюхин Владислав (педагог Левченко Е.О.);

диплом III степени – Антоненко Маргарита (педагог Левченко Е.О.)

Областной этап республиканского конкурса «Нарисуй свои права»

 

Диплом II степени – Томашук Екатерина, Бондарева Екатерина, Кочан Ксения (педагог Ракицкая С.Н.);
диплом I степени – Назарова Владислава (педагог Левченко Е.О.);
диплом III степени – Горскина Анна (педагог Левченко Е.О.);
диплом I степени –  Антоненко Марагрита (педагог Левченко Е.О.);
диплом II степени – Шаманская Александра (педагог Покаташкин В.П.).

Областной этап XXII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

 

Диплом II степени – Товкань Полина (педагог Сальникова Н.Е.);

диплом II степени – Братикова Анна (педагог Сазонова О.В.);

диплом I степени – Гурская Юлия, Кравченко Елизавета, Харлап Анастасия, Бутьковец Дарья, Позняк Дарья, Уварова Ксения, Горскина Анна (педагоги Барсукова Н.Г., Левченко Е.О.)

XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

 

Диплом II степени – Товкань Полина (педагог Сальникова Н.Е.);
диплом I степени – Гурская Юлия, Кравченко Елизавета, Харлап Анастасия, Бутьковец Дарья, Позняк Дарья, Уварова Ксения, Горскина Анна (педагоги Барсукова Н.Г., Левченко Е.О.)

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация-2018»

 

Диплом III степени – Тимошенко Адриана (педагог Ракицкая С.Н.);

диплом III степени — Горюхин Владислав (педагог Левченко Е.О.)

Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

 

Диплом II степени – Павленко Андрей (педагог Козлова Е.В.)

Областной конкурс фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

 

Диплом I степени – народный театр фольклорной песни «Пасад» (руководители Сапожникова О.В., Мельникова Л.А.)

Областной этап республиканского конкурса программ объединений по интересам культурно-досугового профиля

 

Диплом II степени – Колоцей Л.А., педагог дополнительного образования, Бокунь Н.И., методист

Республиканский конкурс программ объединений по интересам культурно-досугового профиля

 

Диплом II степени – Колоцей Л.А., педагог дополнительного образования, Бокунь Н.И., методист

Областной этап республиканского конкурса программ и проектов «Лучшие практики партнерства и взаимодействия с семьей»

 

Диплом I степени – Бокунь Н.И., заведующий информационно-методическим отделом, Макарова А.Н., методист, Иванова И.Н., методист

Республиканский конкурс программ и проектов «Лучшие практики партнерства и взаимодействия с семьей»

 

Диплом Национального центра художественного творчества детей и молодежи – Бокунь Н.И., заведующий информационно-методическим отделом, Макарова А.Н., методист, Иванова И.Н., методист

ХХ республиканский профильный лагерь клубов интеллектуальных игр

 

Диплом ІІ степени в игре «Эрудит-квартет» — команда «Постирония судьбы» (педагог Климович О.Л.);

диплом ІІ степени в игре «Своя игра» — команда «Постирония судьбы» (педагог Климович О.Л.);

диплом ІІІ степени в игре «Хет-трик» — команда «Постирония судьбы» (педагог Климович О.Л.);

диплом ІІІ степени в игре «Что? Где? Когда?» — команда «Постирония судьбы» (педагог Климович О.Л.)

III Международный молодежный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»

 

Благодарность, грамота — Никитина Н.Н.

Міжнародны фестываль-свята “Славянскія літаратурныя дажынкі”

 

Диплом лауреата областного литературного конкурса “Табе пяю, малая Радзіма!” — Никитина Н.Н.

ХХIV республиканский турнир интеллектуальных игр «Светлогорская осень-2018»

 

Команда «Тигры в линейку» (педагог Климович Т.В.) – диплом І степени среди ювеналов;

команда «Тигры в линейку» (педагог Климович Т.В.) – диплом І степени среди ювеналов в игре «Что? Где? Когда?»;

команда «Тигры в линейку» (педагог Климович Т.В.) – диплом IІ степени среди ювеналов в игре «Своя игра»;

команда «Покажи на кукле» (педагог Климович О.Л.) – диплом IIІ  степени среди юниоров;

команда «Покажи на кукле» (педагог Климович О.Л.) – диплом IIІ  степени среди юниоров в игре «Своя игра»;

команда «Покажи на кукле» (педагог Климович О.Л.) – диплом IIІ  степени среди юниоров в игре «Своя игра»;

команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) – победитель I этапа кубка региона по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-9 классов

Республиканский турнир по интеллектуальным играм “Альпийские игры — 2018”

 

Команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – победитель II этапа Кубка региона по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-9 классов;

команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом І степени в игре «Альпийские качели»;

команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом І степени в игре «Что? Где? Когда?» в младшей возрастной группе;

команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом І степени в игре «Своя игра» в младшей возрастной группе;

команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом ІI степени в игре «Что? Где? Когда?»

ХIX открытый турнир по интеллектуальным играм «Нестерка – 2018»

 

Команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) – диплом І степени в ювенальском зачете;
команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) – диплом І степени в игре «Своя игра»;
команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) – диплом IІ степени в игре «Медиа-азбука»;
команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) – диплом IIІ степени в игре «Что? Где? Когда?»;
команда «Тигры в линейку» (педагог Климович О.Л.) – диплом І степени в игре «Медиа-шкатулка»

Чемпионат области по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников «Сезон надежд»

 

Команда «51-й калибр» (педагог – Климович Т.В.) – диплом IІ степени;

команда «Новая искренность» (педагог – Климович О.Л.) – диплом І степени

Турнир «Большая перемена»

 

Команда «Тигры в линейку» – диплом I степени в игре «Медиа игра»;
команда «Тигры в линейку» – диплом I степени в игре «Что? Где? Когда?»;
команда «Тигры в линейку» – диплом II степени в игре «Своя игра»

Региональный турнир «Кубок гимназий»

 

Команда «Барий» (педагог Климович Л.В.) – диплом ІII степени в игре «Медиа-азбука»;

команда «Барий» (педагог Климович Л.В.) – диплом ІII степени в игре «Что? Где? Когда?»;

команда «Во все легкие» (педагог Климович О.Л.) – диплом ІII степени в игре «Медиа-азбука»

I этап городского чемпионата по игре «Брейн-ринг»

 

Команда «Тигры в линейку» – диплом І степени;
команда «51 калибр» – диплом ІI степени

ІII Международный турнир по интеллектуальным играм «Калядная песня – 2018»

 

Команда «Тигры в линейку» (педагоги Климович Л.В., Климович О.Л.) – диплом І степени в игре «Фільмаскоп»;

команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом І степени в игре «Што? Дзе? Калі?»;

команда «Тигры в линейку» (педагоги Климович Л.В., Климович О.Л.) – диплом ІI степени в игре «Што? Дзе? Калі?»;

команда «Тигры в линейку» (педагоги Климович Л.В., Климович О.Л.) – диплом І  степени в игре «Што? Дзе? Калі?»;

команда «Тигры в линейку» (педагоги Климович Л.В.,Климович О.Л.) – диплом І степени в игре «Эрудыт-лато»;

команда «51 калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом ІI степени в игре «Што? Дзе? Калі?»

ХХ открытый турнир по интеллектуальным играм “Кубок Ветковских раскольников”

 

Команда «Nota bene» (педагог Климович О.Л.) – диплом ІII степени

Открытый турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Окно в Европу-2019»

 

команда «Тигры в линейку» (педагог Климович Л.В.) – диплом І степени в игре «Своя игра»;

команда «Тигры в линейку» (педагог Климович Л.В.) – диплом ІІІ степени в игре «Что? Где? Когда?»

Областной этап XXVI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников

 

Команда «Тигры в линейку» (педагоги Климович Л.В., Климович О.Л.) – диплом І степени;

команда «51-й калибр» (педагог Климович Т.В.) – диплом ІІІ степени

Международный фестиваль-конкурс театрального искусства «Золотое сечение»

 

Диплом І степени — Павленко Андрей (руководитель Козлова Е.В.);

диплом I степени — Сивакова Ольга (руководитель Козлова Е.В.)